заказ пассажирского микроавтобуса в Костромe

03.08.2017 Информация  Нет комментариев

За бесконечные годы работы на рынке транспортных предложений наша фирма захватила репутацию достоверного перевозчика. Мы беспокоимся о собственной репутации и о качестве предоставляемых предложений по пассажирским перевозкам. Наш принцип работы – личный расклад к покупателю и нацеленность на долгосрочное сотрудничество. На протяжении множества лет мы благополучно трудимся с туристскими фирмами, заводами, ведомствами, корпоративными и личными покупателями, с детскими спортивными школами.
Наш лозунг – мы создадим все, дабы Ваша путешествие была комфортабельной для Вас! Заказывая у нас пассажирские перевозки, Вы сможетеможете быть уверенны в своевременном обслуживании на самом высочайшем уровне!
Модель микроавтобуса Mercedes Sprinter комплектации ТУРИСТ заказ пассажирского микроавтобуса в Костромe. Комплектация салона в версии для туристов отвечает всем требованиям для комфортной поездки на дальние расстояния: салон расширен, за счет того, что кондиционер встроен в потолок. Также на потолке располагаются удобные полки для багажа, на которых можно удобно разместить ручную кладь. Каждый пассажир имеет индивидуальное освещение, которое не отвлекает других людей, позволяя каждому заниматься своими делами. Привлекательность салона повышают специальные шторки на окнах и тонировку стеклопакетов. Все это оставляет приятные впечатления от поездки.
Все сидения имеют регулируемую спинку и вмонтированные столики. Благодаря чему можно спокойно путешествовать на очень дальние расстояния

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.